Вопрос о Lenovo A6010

Lenovo A6010
Отзывы (3)

Как отключить режим в самолете на Lenovo A6010?

Alex_StarovAlex_Starov

Существует несколько способов.

1. Самый элементарный способ: откройте шторку (проведите пальцем от верхней рамки до нижней). В появившемся окне найдите режим полета (как правило, изображен самолет) и нажмите на него (если это значок подсвечивается, то значит режим включен, если нет, то, соответственно, выключен).

2. Для отключения/включения режима в полете вам нужно зайти в раздел настроек и выбрать "Беспроводные сети". В появившемся списке снимите галочку напротив "Режим в полете".