Вопрос о LG K7 X210DS

LG K7 X210DS

Если нет такой функции "настройки вызовов", то как?

Denis7878Denis7878

Настройка вызовов есть, просто в системе вашего телефона открывается иначе.

Откройте главное меню, там есть пункт "Звуки и уведомления". В нем есть строка "режимы оповещения". Почти все настройки вызовов находятся там. Включите переключатель "вызовы" и активизируются все настройки вызовов. Остальные настройки можно найти в меню "режимы оповещения".