Вопрос о Lenovo A1000

Lenovo A1000
Отзывы (1)

Как настроить контакты на Lenovo A1000?

AmazingEugenAmazingEugen

Добрый день

Работа с контактами производится в категории "Телефон". Категория расположена на рабочем столе и выглядит в виде ярлыка похожего на зеленый квадрат с телефоном. Внутри расположены все сохраненные контакты, которые были добавлены на протяжении всего пользования сим картой и телефоном.

Выбираете любой контакт и переходите к нему. Внутри будет указана более подробная информация: телефон, имя, место жительства, группа и многое другое. В правом углу нужно нажать на троеточие и выбрать "редактировать контакт". После этого, вы сможете заново настроить данные контакта.