Вопрос о Lenovo A1000

Lenovo A1000
Отзывы (1)

Как изменить мелодию на звонок в Lenovo A1000? Как настроить мелодию для звонка?

kate0025

Для установки подходящей мелодии на телефон Lenovо A1000, нужно скачать специальную программу в play Market, которая называется ES Проводник. Когда загрузилось это приложение заходит в меню, раздел "Музыка проигрыватель". В этом разделе вы сможете увидеть всю вашу музыку. Выбираем любую необходимую музыку из списка и далее кликаем на значок колокольчика сверху от музыки. Сразу же выскочит меню с предложением установить музыку на звонок.