Вопрос о Lenovo A1000

Lenovo A1000
Отзывы (1)

При пападании влаги на телефон , экран не реагирует на адекватные косание , почему так ?

Гость

Добрый день уважаемые пользователи. Модель хорошая и легко справляется с приложениями и играми. Если вас интересует экран, то он хороший, такой же, как у большинства телефонов или планшетах. Такая проблема возникает со многими устройствами и это не удивительно. Чтобы все работа обратно, вам просто нужно вытереть воду, которая препятствует нормальной работе. Просто такие экраны они не тепловые!!! Удачи!