Вопрос о Lenovo A1000

Lenovo A1000
Отзывы (1)

Как включить фонарик на Lenovo A1000? Как выключить фонарик?

DAGgi

Поставь программу с Гугл-маркета - Фонарик, думаю проблема решилась. Можно так же нажать кнопку разблокировки экрана, при этом экран до конца не разблокировать, следом нажать кнопку меню, фонарик должен включится, такими же действиями выключить.

Еще как вариант можно использовать: приложение Power Button FlashLight.Благодаря данному приложению фонарик можно «повесить» на кнопку питания устройства: троекратное нажатие на кнопку питания будет включать или выключать вспышку. Также можно настроить включение по встряхиванию