Вопрос о Nokia E71

Nokia E71
Отзывы (4)

на nokia e71 со стандартными "магазинными" настройками, ломанул сертификаты без проблем, через helloox2. После форматирования эта программа перестала ломать, стоит и крутит до бесконечности то распаковку программы, то нахождение сертификатов.

lonely18lonely18

А с сети интернет устройство подтягивало какие-либо обновления? Возможно какой-либо апдейт прошел и соответственно он как раз таки деактивировал работоспособность вашего стороннего программного обеспечения? Или же попробуйте по новой (если есть может даже и более новую версию данной утилиты скачать). Или же там нету никаких антивирусов, фаерволов? Не устанавливали часом? Тоже могут блокировать.