Вопрос о Meizu U10

Meizu U10

Как удалить звонивший номер на U10

MizaKyrtMizaKyrt

Добрый день

Входящий вызов можно удалить в категории "Телефон". На рабочем столе эта категория выглядит как иконка с трубкой. Внутри выбираете нужный вызов и зажимаете его. Спустя секунду появится всплывающее меню, в нем необходимо выбрать пункт "Очистить журнал вызовов". Телефон очистит полностью все звонки от этого номера.

Есть и другой способ. Можно нажать просто на нужный номер и вы попадете в меню этого номера. Здесь можно удалить телефон, просмотреть все ближайшие звонки или добавить номер в контакты, если он не сохранен в вашей записной книге.