Вопрос о Meizu U10

Meizu U10

Почему греется Meizu U10?

golovchenko2

Наш телефон греется из-за сильно большой нагрузки. Со временем все гаджеты начинают сильно нагреваться, даже при малейших задачах. Телефону становится тяжело работать, именно поэтому он начинает подавать много нагрузки на процессор. В скорем ходе аккумулятор начинает не справляться и нагревается. Именно акуму мы чувствуем при нагреве. Возможно ваш телефон еще полностью исправен, но аккумулятор уже поврежден, тут проблема будет именно в нем, он мог надуться а то и потечь. Сходите в тц, для уточнения проблемы.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ

Гость

Дата но некогда телефону месяц

после приобритения

Гость

Что выше бред греется процессор,

а не акб.