Вопрос о HTC Desire 626G

HTC Desire 626G

Куда установить и как вставлять сим карту на HTC Desire 626G? Как вытащить / достать симку из HTC Desire 626G?

Molnuk

Приветствую! Для того, чтобы вставить сим карту в телефон, нам необходимо его сначала отключить от питания. Теперь переворачиваем его лицевой стороной вниз и сбоку справа видим крышку для слотов под сим карты. Пальцем аккуратно снимаем эту крышку и вытягиваем лоточки под сим карты. Золотистыми контактами вверх помещаем наши нано сим карты в лоточки. Теперь задвигаем лотки в слоты до упора и закрываем крышку слотов обратно. Для извлечения, также пальцем снимаем нашу крышку для слотов, вытягиваем лоточки, вытаскиваем симки, вставляем пустые лотки в слоты и закрываем крышку до щелчка.