Вопрос о Nokia N8

Nokia N8
Отзывы (49)

Здравствуйте, у меня телефон завис не могу не чего сделать, он перезагрузился и вот заставка перезагрузки так и осталась и он не реагирует не на какие кнопки заставка перезагрузки двигается и все , и он дальше не включается

Eliz

Добрый день, возможно ваш телефон завис, так как вы поймали в интернете вирус, или телефон в последнее время падал, или контактировал с водой. Возможно вы загрузили приложение, которое не поддерживается, или отошел шлейф, и требуется пере прошивка. Это очень частая проблема на всех моделях телефонов. Но решить ее не так уже и сложно. Попробуйте для начала просто вытащить батарею, потом вставить, минут через 5 и поставить на ночь на зарядку, если это не помогло, тогда зажимайте кнопки перезагрузки до стандартных настроек. Для этого зажмите кнопку блокировки и увеличения звука до появления меню.