Вопрос о Nokia N8

Nokia N8
Отзывы (49)

После обновления ПО на NOKIA N8, пропала русская клавиатура. Посоветуйте, плз, как восстановить, а то не могу писать на русском!!!

Гость

Если русский язык вовсе пропал значит у тебя трубка не ССС, у меня так было на н95. Пришлось заново перепрошивать чтоб русский язык добавить

Гость

a est sposob pomenyat product code na N8? napihite pojalusta na mail dasard@mail.ru budu ochen priznatelen

Гость

После обновления ПО на NOKIA N8, пропал русский и укр. язык,помогите пожалуйста.

Гость

на н8 продукт код не поменять!!! надо только фениксом шить!

Гость

a kak eto фениксом шить???