Вопрос о Apple iPad 4 64Gb Wi-Fi

Apple iPad 4 64Gb Wi-Fi

Как разблокировать без itunes планшет iPad 4? Как снять icloud?

golovchenko2

У яблочной техники очень высокий уровень безопасности, поэтому в данном деле вы никак не сможете себе помочь, даже опытные люди не смогу, так как это считается невозможным. Если вы хотите убрать айклауд, то вы должны быть владельцем данного телефона и знать пароль от своей учетной записи, если пароль вы не помните, то можно попробовать восстановить с помощью секретных вопросов. Если же не помните то просто пользуйтесь им и дальше. Зачастую заблокированные гаджеты продают только на разборку, так как больше с ними ничего нельзя сделать, их не разблокировать.