Вопрос о Apple iPad 4 64Gb Wi-Fi

Apple iPad 4 64Gb Wi-Fi

Какая зарядка (зарядное устройство) подойдет к iPad 4? Какой разъем для зарядки?

bastlegenda

Данное устройство, как и все, которые были выпущены после 2012 года, поддерживает зарядку с помощью кабеля, обладающего многофункциональным разъёмом Lightning. Как по мне, это несомненное преимущество, несмотря даже на то, что прошлый был гораздо привычнее, со временем новый разъём понравился (лично мне так) даже больше. Почему? Как минимум, потому что его можно вставить любой стороной и от этого он не прекратит свою работу. Насколько знаю, последние айфоны поддерживают даже использование наушников через Lightning, хоть я и не имел пока что возможности это опробовать.