Вопрос о Apple iPad 4 64Gb Wi-Fi

Apple iPad 4 64Gb Wi-Fi

Что где находится в iPad 4?

Eliz

Для развернутого ответа на этот вопрос воспользуйтесь инструкцией, которая идет в комплекте вместе с айпадом, если по каким то причинам ее нет, посмотрите ее в интернете. А если кратко, то круглая кнопка называется кнопкой домой. Она выходит из программ и возвращается на главном экране. На нем вы увидите стандартные приложения планшета, это настройки, фейс тайм, по которому вы можете общаться с людьми у которой тоже фирма эпл. Далее есть календарь, галерея снимком и видео, камера, контакты, часы, карты заметки, и апстор. Это самые основные и нужные приложения, если есть еще что то, то уже загруженное.

Eliz

Для развернутого ответа на этот вопрос воспользуйтесь инструкцией, которая идет в комплекте вместе с айпадом, если по каким то причинам ее нет, посмотрите ее в интернете. А если кратко, то круглая кнопка называется кнопкой домой. Она выходит из программ и возвращается на главном экране. На нем вы увидите стандартные приложения планшета, это настройки, фейс тайм, по которому вы можете общаться с людьми у которой тоже фирма эпл. Далее есть календарь, галерея снимком и видео, камера, контакты, часы, карты заметки, и апстор. Это самые основные и нужные приложения, если есть еще что то, то уже загруженное.