Вопрос о Apple iPad 4 64Gb Wi-Fi

Apple iPad 4 64Gb Wi-Fi

Как выключить iPad 4?

AmazingEugenAmazingEugen

Здравствуйте

Чтобы выключить устройство Apple iPad 4 64Gb, нужно зажать на несколько секунд кнопку включения. Она расположена на верхней боковой стороне планшета. Выключение происходит примерно в течение 4 секунд, в конце, экран тухнет. Чтобы включить устройство, нужно точно также зажать кнопку питания. При включении появится фирменное яблоко Apple. На включении потребуется несколько секунд, после чего появится рабочий стол и ярлыки приложений.

Кнопка удобно расположена на верхней части устройства, чтобы во время пользования планшетом не задевалась.