Вопрос о Apple iPad 4 64Gb Wi-Fi

Apple iPad 4 64Gb Wi-Fi

Как обновить до 10 планшет iPad 4? Как обновить через itunes?

MaxNaumovMaxNaumov

Вам следует установить (а если установлена уже программа itunes , тогда проверить о последней версии программы, да бы исключить проблеммы, которые были устранены именно в новой версии) подключаем планшет к компьютеру по кабелю lighting,ждем когда компьютер определит планшет.Запускаем и открываем программу, о опции программы выбираем -Обновление и восстановление. После того как нажали на поверку последней версии ПО, планшет автоматичаски начинает поиск всех достутных, новых верский. Если такая есть, планшет предлогает обновится. Соглашаемся, ждем окончания полсе чего планшет сам перезагрузится и вы с новой IOS