Вопрос о Apple iPad 4 64Gb Wi-Fi

Apple iPad 4 64Gb Wi-Fi

Как узнать год выпуска iPad 4? Как узнать модель? Какие бывают?

userpro100

Этот планшет по всему миру продаётся в 3 модификациях (её можно увидеть на задней крышке устройствв):

1) A1458 - работает только Wi-Fi

2) A1459 - работает с Wi-Fi и Cellular - с модулем GSM

3) A1460 - работает с Wi-Fi и Cellular (MM) - имеется CDMA модуль

Также, модели отличаются объёмом внутренней памяти: 16 ГБ, 32 ГБ, 64 Гб, а начиная с 2013 года есть модификация с 128 ГБ. Есть отличия по цвету передней панели: белая или чёрная. Узнать год выпуска можно по серийному номеру. Если вбить его на сайте Apple, то появится вся информация о планшете