Вопрос о Nokia 105

Nokia 105

Как на телефоне установить русский язык??? НУ НИКАК НЕ ПОЛУЧАЕТЬСЯ!

VlaB1VlaB1

В меню будет иконка с шестерней или гаечным колючем settings -настрой, language-язык , и выбираем Русский , перед этим можно сделать сброс настроек для уверенности тогда телефон будет на English , если телефон куплен на зарубежном сайте и предназначен для пользователей соединенных штатов или других стран то это не беда просто зайдите в мобильный салон и пере прошейте это дешево 200 рублей это верх даже дешевле должно быть намного , а может и не придется специалист возьмет такой же телефон и поменяет язык заходя на те же иконы что и в русифицированном .

Гость

Спасибо очень помогло

Гость

Спасибо,получилось!

Гость

спасибо.все получилось

Гость

спс

Гость

Спасибо, за подсказку

Гость

Купила ребёнку телефон, тоже не могла настроить на русский язык. Спасибо большое!!! Только с Вашей помощью настроила!

Гость

спасибо большое вы мне помогли

Гость

Спасибо!!!!

Гость

Спасибо!

Гость

Спасибо!!!

Гость

Спасибо

Гость

Спасибо вам огромное! Получилось!!! Еще раз спасибо за добрый совет!

Гость

Спасибо!!!

Гость

спасибо!

Гость

СПС""

Гость

Спасибо большое

Гость

Я не могу все равно сделать((((((

Гость

Я смогла спасибо!!!!!!!!

Гость

Спасибо!

Гость

Соседка купила телефон, попросила настроить с английского на русский язык, спасибо за совет!

Гость

спасибки)))))))))

Гость

спасибо чел

Гость

спасибо большое

Гость

спасибо

Гость

спасибо

Гость

спасибо

Гость

Спасибо большое

Гость

Спасибо за совет!)

Гость

Settings потом Phone settings и тока потом Language. Вася понту с тебя 0.

Гость

спосибо

Гость

Спасибо ОГРОМНОЕ!!! Очень помогли!!!

Гость

спасибо огромное просто супер если бы не вы :)

Гость

Огромное спасибо!!!

Гость

Ог ромное спасибо за подсказку! Поздравляю ВАС с Новым годом! Удачи и счастья ВАМ в Новом году!

Гость

спасибо огромное

Гость

спасибо огромнейшеее!!!!!!!

Гость

Спасибо

Гость

У меня "Setting","Setting phone","русский".Спасибо,разобрался!.

Гость

большое спасибо

Гость

спасибо

Гость

спасибо!

Гость

Огромное спасибо за подсказку!!!Всё получилось!

Гость

Спасибо, настроил.

Гость

спс народ!

Гость

Большое человеческое СПАСИБО!

Гость

огромное спасибо!

Гость

и от меня спасибо)

Гость

Спасибо!!!

Гость

СПАСИБО!!!!

Гость

огромное спасибо помогло

Гость

у меня получились. Ура!

Гость

спасибки,помогли...)))

Гость

СПАСИБО! Всем здоровья и любви!

Гость

Большое спасибо! Очень помогли)))

Гость

Спасибо!!!!!! Очень помогли!!!!!!!

Гость

Спасибо!))

Гость

Settings потом Phone settings и тока потом Language. Вася понту с тебя 0.

Мне помог этот способ! Спасибо огромное)))

Гость

а у меня нет

Гость

тупой

Гость

спасибо огромное получилось

Гость

Спасибо!

Гость

СПАСИБО.

Гость

СПАСИБО ОГРОМНОЕ ПОЛУЧИЛОСЬ!!!!!

Гость

Спасибо за добрый совет!!! Дай вам Бог здоровья и всего хорошего!!! †

Гость

спасибо за совет...все получилось))

Гость

не спасибо

Гость

Спасибо

Гость

спасибо огромное всю ночь мучалась

Гость

спасибо

Гость

Спасибо!!!

Гость

спасибо !!!

Гость

Помогли спасибо

Гость

спасибо все получилось

Гость

Спасибо !!!

Гость

Ваши пояснения туфта.Перед вами сидит простой обыватель,а вы думаете- професор

Гость

nemagu izmenit ruskiy netu tolko 3 yazika english italyan arabskiy chto mojno delat angliyskiy ya znayu no mne nujna ruskiy klaviatura (proshivka samiy posledniy)zaranee spasiba za otvet

Гость

day esho talefon 5130xpress music

Гость

как перейти с английского языка на русский в телефоне 6126с-1

Гость

молодец умница спасибо

Гость

Благодарю !

Гость

Благодарю !

Гость

Благодарю !

Гость

Спасибо! Всё получилось с первого раза! !!!!!!