Вопрос о Sony Xperia C3

Sony Xperia C3

Как удалить с рабочего экрана ярлыки если приложения удалены с Sony Xperia C3?

cawa88cawa88

Вообще такого не бывает на телефонах, которые работают под управлением "андрюши" ( андроид в смысле ). Если вы удалили какое-то приложение или игру из телефона, то все её/его ярлычки также удаляются с экрана главного меню телефона. Возможно у вас такого не происходит потому, что вы их вовсе не удалили, а просто отключили. Обычно после удаления приложения могут только папки его сохраняться в файловом менеджере, а не ярлыки на экране. Но, чтобы удалить ярлык, как бы там ни было, надо нажать на него и удерживать. И через пару секунд появится вверху экрана "удалить", туда переместите ярлык.

Гость

Я именно так удалил ярлык выведенного на главный экран номера телефона , который туда "спульнул" по ошибке, именно тем самым способом, который был описан пользователем cawa88. За что ему, отдельное моё большое человеческое спасибо! :))