Вопрос о Samsung C3300 Champ

Samsung C3300 Champ
Отзывы (4)

Мы все сделали после этого опять выходить wipe date что делать

woolfy34woolfy34

После того, как вы выполнили пункт wipe data/factory reset и выбрали пункт yes - ваш телефон сбросил настройки, теперь вам необходимо выбрать при помощи кнопок громкости пункт reboot system now - телефон перезагрузится и включится с заводскими настройками.