Вопрос о Nokia 6700 Classic

Nokia 6700 Classic
Отзывы (17)

я забыл свой защитный код от телефона Nokia 6700 classic и не могу сделать сброс на телефоне

vladis128vladis128

Если нет возможности зайти в настройки телефона и сделать сброс то есть пару вариантов решения проблемы. Можно воспользоваться секретными кодами Нокиа #7780# - восстановление , "Да", вводим код 12345. Или нужно использовать программное обеспечение NSS. Ознакомится с инструкцией программы попробывать разлочить, только все действия делаются на свой риск и страх. Или отнести телефон в сервисный центр.