Вопрос о Samsung Galaxy J1 Mini SM-J105H

Samsung Galaxy J1 Mini SM-J105H

Как сделать скриншот на Samsung Galaxy J1 Mini? Куда сохраняется фотография / снимок экрана?

valeriya4353valeriya4353

Для того, чтобы сделать скрин дисплея на таком мобильном телефоне как, Samsung Galaxy J1 mini, нужно использовать одновременно такие клавиши: Home и выкл/вкл телефон. Скриншот отправиться в раздел Pictures/screenshots. Чаще всего, по умолчанию, хранение происходит во внутренней памяти данного аппарата.

Гость

cпасибо