Вопрос о Nokia C5

Nokia C5
Отзывы (25)

як зняти навушніки у телефоні nokia g8

moiiiehuk

Добрый день.. Наушники в этом телефоне имеют обычный и стандартный вид. Выход 3.5 мм, поэтому снимать их довольно просто и легко, как в любых других подобных моделях телефона. В принципе найти наушники на эту модель тяжело, только если искать чистый оригинал, их вроде всего два вида. А так можно купить совершенно любые наушники с выходом на 3.5 мм и наслаждаться хорошей музыкой, хотя в этой модели телефона звук слабенький, даже в наушниках. С чем это связанно не понятно, может заводской брак по всем моделям или еще что-то.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ