Вопрос о Apple iPhone 6

Apple iPhone 6
Отзывы (2)

Как добавить home на экран iPhone 6?

Borvik

Здравствуйте! Зайдите в настройки вашего iphone - основные - универсальный доступ. Практически в самом низу будет "Assistive Touch", зайдите в него и активируйте функцию, нажав на ползунок.

Чтобы удалить home нужно проделать все те же действия, но уже в обратном порядке. Заходим в настройки основные - AssistiveTouch - выключаем функцию, нажав на ползунок.