Вопрос о Apple iPhone 6

Apple iPhone 6
Отзывы (2)

Да, неужели я настолько долго не пользовался встроенным почтовым клиентом на iOS, сейчас-то уже редко кто использует данный тип обмена сообщениями, так как появились такие многофункциональные мессенджеры как, к примеру, мой любимый из них - Telegram (стоит отметить, что он распространяется разработчиками в App Store бесплатно).

Насколько я помню, чтобы удалить все сообщения именно в iOS 10, нужно выделить их самостоятельно, так как разработчик почему-то не учёл необходимость добавления функции полной очистки. Можете также попробовать удалить почтовый ящик вместе со всей имеющейся информацией, а затем (по необходимости) добавить его снова в почтовый клиент. Если вы используете более новую версию операционной системы, то можете и поискать кнопку "Удалить все", так как она вполне могла уже появиться.
Сказать спасибо

sheriff

Привет пользователь. Вы совершенно правы в данном вопросе. Для того чтобы удалить все сообщения в iOS 10 их придется удалять и выделять самостоятельно . Так как функция полной очистки отсутствует но, есть специализированные приложения которые помогают это сделать раз да быстрей и удобней. Подсказать название приложения я вам не смогу, так как ими Я не пользуюсь. Но Их достаточно легко найти в интернете или у пользователь на Ютубе, которые любят делать на такие телефоны обзоры и советовать подписчикам определенные программы.