Вопрос о Apple iPhone 6

Apple iPhone 6
Отзывы (2)

В чем отличие iPhone 6 от iPhone SE?

userpro100

iPhone SE был выпущен спустя год после iPhone 6 и получил начинку аналогичную iPhone 6s: у него процессор Apple A9 (Twister) на 1,8 ГГц (2 ядра) с 6 ядерной графикой PowerVR GT7600, у iPhone 6 процессор Apple A8 (Cyclone) на 1,4 ГГц (2 ядра) с 4 ядерной графикой PowerVR GX6450. У SE - 2 ГБ ОЗУ (у iPhone 6 - 1 ГБ). iPhone SE получил поддержку записи 4К видео, улучшенную камеру на 12 MP (у iPhone 6 - 8 MP). Но, кроме внутренних изменений, iPhone SE получил корпус и диагональ экрана как у iPhone 5s: дисплей у него 4 дюйма (у iPhone 6 - 4,7 дюйма)

fajana

Отличие в том,что модель SE новей ,разработчики добавили такие функции как-съёмка видео в формате 4к.,а так же добавили функцию живые фото,что тоже немаловажно.В айфоне SE и много других интересных функций,которые будут интересны всем пользователям.