Вопрос о Apple iPhone 6

Apple iPhone 6
Отзывы (2)

Что делать, если забыл пароль на iPhone 6, и он заблокирован?

Гость

1-Одновременно следует зажать, приблизительно на десять секунд, клавишу питания и кнопку Home;

2-После появления на дисплее логотипа, клавишу питания следует отпустить, а вот домашнюю кнопку продолжать удерживать;

3-После проделанных действий на дисплее появится значок USB-провода, который сигнализирует о необходимости подключения гаджета к iTunes;

4-После того, как ваш телефон будет подключен к программе, система пришлет уведомление о пребывании устройства в режиме восстановления;

5-Далее следует выбрать команду восстановления;

6-После создается новое устройство, и нужно будет подождать, пока программа завершит работу.