Вопрос о Apple iPhone 6

Apple iPhone 6
Отзывы (2)

Что это Apple iPhone 6 без touch id (отпечатка пальцев)? В чем подвох?

Eliz

Вообще в 6 моделе айфона предназначен тач айди, в этом и особенность данного телефона. Возможно вы просто не включили данную функцию, зайдите в настройки, безопасность, и от сканируйте свой палец несколько раз. Дополнительно поставьте пароль, что бы еще больше обезопасить телефон.

Если же вы заходите, а отпечаток пальца не хочет сохраняться или не работает, значит этот телефон разбирался или был в ремонте.

Ну а если же данного пункта вообще нет в настройках, тогда перед вами не оригинал, а копия.

Eliz

Вообще в 6 моделе айфона предназначен тач айди, в этом и особенность данного телефона. Возможно вы просто не включили данную функцию, зайдите в настройки, безопасность, и от сканируйте свой палец несколько раз. Дополнительно поставьте пароль, что бы еще больше обезопасить телефон.

Если же вы заходите, а отпечаток пальца не хочет сохраняться или не работает, значит этот телефон разбирался или был в ремонте.

Ну а если же данного пункта вообще нет в настройках, тогда перед вами не оригинал, а копия.