Вопрос о Apple iPhone 6

Apple iPhone 6
Отзывы (2)

Как сделать чтобы телефон iPhone 6 не включался при зарядке?

golovchenko2

В любом случае ваш телефон начнет запуск. Если вы его полностью посадили и поставили на зарядку, то спустя минут 10 телефон сам начнет запуск. Этого никак нельзя избежать, так уж заведено у данной компании. Вы можете попробовать еще одну фишку, но вроде не со семи прошивками работает. находясь на главном меню телефона начните его полное выключение через кнопку, после этого поставьте телефон заряжаться, в идеале он не должен включать, как у меня, на данный момент я на 9IOS, так что если у вас десятка, то не уверен что у вас сработает, но должно по крайней мере.