Вопрос о Nokia Lumia 925

Nokia Lumia 925

Здравствуйте.Я очень часто сижу с интернете и через мобильный интернет и через WI-Fi, батареи хватает буквально на пол дня. Заряжаю всю ночь, в 3 часа дня на следующий день, остается уже 20 % зарядки. Это брак или так и должна держать батарея?И нагревается задняя крышка.Что делать?

woolfy34woolfy34

Да так и должно быть - при активном использовании аккумуляторная батарея садится очень быстро - крышка греется из-за длительно работы, если вам не хватает батареи вы можете заказать или купить аккумуляторную батарею большей емкости - ее будет хватать в двое, а то и в трое дольше.