Вопрос о Nokia 5228

Nokia 5228
Отзывы (25)

Включаю фотокамеру.Зеленый экран ивсе.Фотографирую одна зелень

Serious_player2

Добрый день. Скорее всего, у вас поломка. Но, не все так плохо. Вспомните, роняли ли вы телефон, попадала ли на него влага? Если таковых действий не было, то смело несите в сервисный центр, а если не прошел гарантийный срок, то в сам магазин. Объясните вашу проблему. Телефон заберут на экспертизу, а после нее, либо починят, либо предоставят возможность приобрести новый. Также, в течении 14 дней после покупки, вы можете сдать телефон обратно в магазин.