Вопрос о Nokia 5228

Nokia 5228
Отзывы (25)

как поменять мелодию на смс на nokia5228

sty

меню параметры режимы настройка режима

Гость

меню есть,параметры тоже а вот где ты там режимы нашёл не понятно?

Гость

меню параметры персональные режимы обычный функции настроить и дальше видно

Гость

а где ты в функциях настройки нашел??

Гость

меню, параметры, персональные, режимы, обычный, функции, настроить и все!!

Гость

ну и че только стандартные мелодии на смс можно поставить

Гость

спасибо, помогли

Гость

я вот скинул темы на телофен...а как их установить...!?!?

Гость

приложение , настр. телефона, свой стиль ,

Гость

Спасибо!

Гость

спасибо=)

Гость

Спасибо))) а то даже сотрудники евросети не смогли помочь)))))))))))))))

Гость

огромное спасибо помогла очень*

Гость

все сделала так , все написано что хочу чтобы звучало, а звучит не то, а стандартная музыка, что делать7

Гость

большое спасибо!

Гость

Зайди в меню, параметры,персональные,режимы,обычный и там можно изменить мелодию смс.

Гость

огромно спасибо за подсказку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость

Большое спасибо

Гость

как поменять меню

Гость

а если она не меняеться выдает мало памяти

Гость

сто раз так делала все равно мелодия одна и таже

Гость

СПАСИБО ПОМОГЛИ

Гость

спасибо за подсказку про темы. Помогло:)

Гость

придурки вы как обясняите

Гость

люди спрашиват как мелодию поменять а не звук

Гость

спасибо

Гость

Спасиб большое, помогли

Kristina21

Спасибо!!! Поменяла наконец то! Тем кто не знает, как изменить мелодию, а не звук, вы сначала свои песни перекиньте на карту памяти, перезагрузите тел., а потом: меню, параметры, персональные режимы, обычный, функции ,настроить, там и звуки и мелодии отображаются вместе, полистать просто надо.

Гость

Спасибо Гость...Благодаря тебе поменяла музыку в сообщениях....Огромное спасибо....

Гость

спс