Вопрос о ZTE Blade V7

ZTE Blade V7

У меня не работает денамик не один не второй..А работает только тот что впереди причём это произошло после того как у меня играла музыка и телефон выкл...потом я зделала иак же заработал ещё один заде..но все равно он очень тихий басс вообще нет.. Как так?

Serg83Serg83

Могу посоветовать все же в первую очередь это почистить сам коннектор для самих наушников , в котором есть перемычка , вот она то и мозет в принципе перемкнуться и уже после чего динамики отключаются и телефон переходит в режим наушников.Вот у тебя скорее всего такая же штука и произошла , когда они перемкнули и далее уже не могут выйти из данного режима.Спирт и ватная палочка должна помочь.