Вопрос о Nokia N8

Nokia N8
Отзывы (49)

что делать если не работает кнопка в левом углу внизу

Гость

Попробуйте сперва сделать такой процесс восстановления настроек, как бэкап он же другими словами называется сброс настроек устройства. По всей вероятности, возможно произошел просто системный сбой телефона. Также, может быть проблема в плате. Необходимо через специалиста по ремонту телефонов, определить в чем проблема, поэтому обратиться в ближайший сервис центр не помешает.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ