Вопрос о Samsung GT-S5560

Samsung GT-S5560
Отзывы (7)

как снять блокировку симки с телефона — проблема с Samsung GT-S5560

horyan5266952669

Здравствуйте! Когда покупали симку должны были пойти в придачу пук код и прочие инструкции. После блокировки симки у вас просят ввести пук код. Его берете в пакете который вы покупали и в нем была симка. После его ввода потребуют пароль, вводите новый пароль и не забываете его. Вроде все, Удачи вам!