Вопрос о Huawei Honor 8

Huawei Honor 8
Отзывы (1)

а что если вводишь правильный пороль но все равно не помогает

rulubanarulubana

Сменить раскладку на клавиатуре или напишите текст в вордовском документе скопируйте и вставьте сюда. Таким образом мы поймем ваши вопросы и сможем на него более корректно ответить. Сейчас же в вопросе отображается Просто набор символов. Обычно такой набор символов отображается тогда когда пользователь пишет смайлики или вставляет смайлы в текст. Не все сайты способен воспринимать одинаково набор смайлов. Поэтому отображают то что мы сейчас видим.