Вопрос о Huawei Honor 8

Huawei Honor 8
Отзывы (1)

С наступающим всех!Как сбросить все пароли? Кнопки не помогают, просит гуглакаунт! Кто знает?

Molnuk

Приветствую вас! Хочу вам помочь решить ваш вопрос и тем самым дать ответ, как сбросить все пароли когда кнопки не помогают на смарте хонор 8. Итак, у меня тоже такой же смарт и была ситуация, когда мне надо было сбросить все настроечки, не используя кнопки. Вот инструкция. Для начала конечно же заходим в менюшку и выбираем настроечки, далее следуем к команде сброс и восстановление. Щелкнув по данной команде вы проваливаетесь в другую менюшку. Там ищите в самом низу сброс и восстановление и нажимаете на эту команду. Произойдет сброс всех аккаунтов и настроек.