Вопрос о Huawei Honor 8

Huawei Honor 8
Отзывы (1)

Как делать скриншот на Huawei Honor 8?

Гость

Чтобы сделать скриншот на Huawei Honor 8,необходимо одновременно зажать кнопку питания и кнопку уменьшения громкости на несколько секунд.Зайдя в галерею,можно просмотреть сделанный снимок.

Гость

Костяшкой пальца дважды постучать по экрану

StarmobileStarmobile

Привет дорогой пользователь. Каждая телефон или производитель использует свою комбинаций клавиш, которая сделает скриншот. Чтобы выполнить на Huawei скриншот, тебе нужно использовать одну из комбинаций: звук вниз + кнопка питания, кнопку питания + кнопка Home. Также есть такой вариант, как быстро нажать два раза по экрану. Скриншоту сохраняются в галерею, в отдельную папку. Там ты сможешь их использовать в своих целях.