Вопрос о Fly DS105

Fly DS105

как разблокировать пин код fiy FS406 Stratus5

margo1

Для того, что бы разблокировать пин-код на fiy FS406 Stratus5, необходимо сбросить настройки аппарата до заводских установок. Для этого:

  • выключаем телефон;
  • одновременно зажимаем кнопки питания и качельки (сверху и снизу);
  • после того как загорелся экран отпускаем кнопку питания и по прежнему удерживаем кнопку качельку;
  • после появления меню, кнопкой навигации выбираем wipe data/factory reset;
  • далее выбираем Yes—delete all user data;
  • подтверждаем reboot system now.
  • Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ