Вопрос о Fly DS105

Fly DS105

Помогите пожалуйста разблокиравать телефон флай BL4017

StarmobileStarmobile

Добрый вечер. Блокировка на телефоне может стоять самая обычная. Тебе нужно нажать на звездочку или решетку, а потом нажать на правую или левую кнопку. На блокированном экране это все написано. Если ты поставил на блокировку пароль, но при этом ее забыл, тебе нужно прошивать телефон, чтобы ты снова мог попасть в систему. Нужно создавать такие пароли, которые ну будут тебе самому блокировать вход в телефон. Теперь неси его в сервисный центр.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ