Вопрос о Nokia C5

Nokia C5
Отзывы (25)

скажите пожалуйста, телефон не показывает номера, непринятые, принятые и т д

Alex90m

Отключить и включить телефон. Сбросить телефон на заводские установки. Должно появиться. В настройках можно посмотреть более внимательнее, должны быть.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ