Вопрос о Samsung Galaxy J1 SM-J100F

Samsung Galaxy J1 SM-J100F

Samsung Galaxy J1(2016) неожиданно появился вибросигнал как отключить

Anastasia-18

Просто так из ниоткуда она появиться не может, значит зашли в настройки и что-то не то нажали. Чтобы изменить настройки и отключить виброотклик на смартфоне зайдите в настройки и нажмите Звуки и уведомления. Выберите Режим звука - Без звука или другой режим со звуком. Затем выберете Вибрация - и измените желаемые настройки.