Вопрос о Samsung Galaxy J1 SM-J100F

Samsung Galaxy J1 SM-J100F

в каом пункте меню на самсунг j1мини находится переадресация вызовов

vikkikulibabavikkikulibaba

Доброго времени суток. Для того чтобы найти переадресацию вызовов в вашем телефоне Вам нужно зайти в меню, после чего выберите пункт настройки, пролистайте немного вниз далее выберите настройки звонков и потом дополнительные настройки. После чего вы увидите строчку переадресация вызовов, а затем необходимо нажать голосовые вызовы. Таким образом вы будете находиться в меню переадресации вызовов далее если следовать подсказкам можно настроить программу по собственному желанию на ваше усмотрение.