Вопрос о Samsung Galaxy J1 SM-J100F

Samsung Galaxy J1 SM-J100F

Как и куда вставлять флешку (SD-карту) на Samsung Galaxy J1? Как вытащить / извлечь карту памяти из Samsung Galaxy J1?

yanaul2017

Что бы извлечь или установить карту памяти вам в первую очередь потребуется открыть заднюю крышку своего телефона. Для этого есть маленькое углубление на корпусе слева, просто подковырните ее. Затем вы увидите справа и выше от аккумуляторной батареи гнездо под карту памяти, вставьте карту и слегка протолкните ее внутрь. При ее извлечении, надо потянуть за маленький выступ на самой флешке кончиком ногтя либо чем то другим.