Вопрос о Samsung Galaxy J1 SM-J100F

Samsung Galaxy J1 SM-J100F

Какая сим карта в Samsung Galaxy J1? Каки симки поддерживает?

cawa88cawa88

Две симкарты у него у джей первого микроформата. Обычные в общем маленькие сим карты поддерживает. И со связью четыре джи тоже поддерживает. Разъёмы для симок у него под крышкой находятся на обратной стороне. Но у него разъёмы и такие, что и стандартного формата сим-карты тоже подходят. В общем как обычно, ничего оригинального. Только тупо у него то, что если захочешь симку поменять, то придётся батарею снимать. А это значит настройки сбиваются, телефон отключать приходится. Не продумано в общем.

Serafim

В Samsung GAlaxy J1 можно использовать симарты формата Mikrosim. В том числе и с поддержкой LTE. Устанавливаются они под аккумуляторную батарею. Горячей замены симкарт нет. Для смены симки придется отключить телефон и вытащить аккумулятор. Радиомодуль в Samsung Galaxy J1 один, поэтому разговаривать по двум симкам одновременно не выйдет.

Гость

придурки он спрашивает,нано или микро ,тупорылые

Гость

Подарили мне samsung galaxy j1. До этого был у меня телефон Tele2 mini. Вставила в новый телефон сим карту от теле два,пытаюсь позвонить , а он пишет мне "контак не зарегестрирован в сети" . И до меня тоже не кто не может дозвониться! Все прекрасно работает,я очень рада,но с сим картами проблема! Скажите пожалуйста, какие сим карты туда нужно