Вопрос о ZTE Blade A510

ZTE Blade A510

Как включить только 3g без 2g

Гость

Добрый день . Сейчас я расскажу вам как включить режим сети " Только 3G" на смартфоне ZTE Blade A510 .

1) Зайдите в настройки телефона ;

2) Выберите пункт под названием " Передача данных " ;

3) Далее в верней части экрана нажмите на значок в виде трех вертикально расположенных точек (данная иконка вызывает дополнительное меню) ;

4) В появившемся меню выберите параметр " Мобильные сети " ;

5) Далее выставьте значение " Только 3G " в подпункте " Тип сети ".

Все , теперь ваш смартфон будет использовать только 3G сети.

Гость

Захожу как советуете но не переключает даже не даёт сохранить её есть другой способ ставлю имя сети ид году 25020 но также работает 2

Гость

что делать что у меня нет писмо только 3g. А у меня Zte blade a 610