Вопрос о ZTE Blade A510

ZTE Blade A510

как в смартфоне zte blade 510 внести контакт в черный список

Medved2882Medved2882

Процесс достаточно простой, но не смотря на это, я расскажу вам о нём как можно подробнее, для того чтобы у вас не осталось ни каких вопросов и не возникло лишних проблем, которые никому не нужны. И так, начнём. Для начала вам нужно разблокировать телефон и зайти в главное меню. В главном меню нужно найти значок контактов и нажать на него, обычно это большая зелёная трубка. После нужно найти нужны вам номер, если контактов у вас много, тогда можете воспользоваться поиском. Перейдите в контакт и зайдите в его настройки. Теперь нужно нажать на надпись "занести в чёрный список".