Вопрос о Nokia 216

Nokia 216
FAQ (98)
Характеристики

Гость спросил 02.06.2017 14:32

Как настроить время на Nokia 216?

 перейти к ответам (5)
такой же вопрос / проблема! другой вопрос / проблема...

Karinaaa

03.06.2017 13:21

1

В аппарате на платформе Series 40 вначале нажмите на ту из подэкранных клавиш, над которой на дисплее отображается слово «Меню». Если оно не показано ни над одной из них, нажмите среднюю кнопку джойстика. Найдите в структуре меню пункт «Дата и время». Расположение его зависит от модели аппарата, например: «Настройки» - «Параметры» - «Общие» - «Дата и время».

2

Чтобы изменить значение любого из полей ввода, подведите к нему указатель, а затем нажмите среднюю кнопку джойстика. Введите с клавиатуры новое значение, а затем нажмите ту из подэкранных клавиш, которая соответствует сохранению информации (название ее зависит от модели телефона).

3

Если в поле «Автообновление времени» выбрано значение «Вкл.», часы телефона будут автоматически синхронизироваться с часами базовой станции. Несмотря на отмену перехода на зимнее время, некоторые из таких станций до сих пор настроены по-старому, поэтому возможна ошибка на один час. Зато показания минут будут всегда очень точными - настолько, что периодическая подстройка не потребуется вообще.

4

В телефонах на операционной системе Symbian настройку даты и времени производите аналогичным образом. Единственное отличие заключается в способе вызова меню. Вместо одной из подэкранных клавиш или средней кнопки джойстика используйте для этого отдельную клавишу, на которой изображены сплошной круг и полый квадрат, соединенные между собой двумя дугами.

5

Способ настройки даты и времени во всех телефонах на платформе Windows Phone 7, в том числе и серии Nokia Lumia, унифицирован. Вначале прокрутите рабочий стол до вкладки, где расположен значок «Настройки». Он выглядит как белая шестеренка на красном фоне. Появится меню. Выберите в нем пункт «Дата+время». Измените желаемые параметры. Для включения или выключения автоматической синхронизации, соответственно, установите или снимите галочку «Устанавливается автоматически».

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ

Гость

08.08.2018 17:16

как написать сообщение

Гость

08.12.2018 06:10

не можем установить дату и время на телефоне нокиа 216

Гость

20.12.2018 12:16

мой совет :ВЫНУТЬ АККУМУЛЯТОР,А ПОТОМ ВЕРНУТЬ ЕГО РА МЕСТО-ПОЯВИТСЯ НА ДИСПЛЕЕ МЕНЮ УСТАНОВКИ ДАТЫ ВРЕМЕНИ.Другого способа я не нашёл.И вообще идиотское программное обеспечение.Наворочено фейсбук интернет и много лишнего которое невозможно ни отключить ни удалить.

Гость

13.06.2019 04:41

Меню - Параметры - Режим -(например) Обычный - Временный - ОК Появится экран установки часов и минут, используйте прокрутку.

Другие вопросы посетителей из раздела "Nokia 216":

Гость: Как заблокировать номер на Nokia 216?

Гость: Как Nokia 216 подключить к ПК?

Гость: Как перенести контакты на Nokia 216?

Гость: Как переназначить кнопку селфи на Nokia 216?

Гость: Как блокировать клавиатуру на Nokia 216?

Гость: Подскажите как установить на конкретный контакт свою...

Гость: У меня вопрос по поводу Нокиа 216 дуал сим, на экране...

Гость: компьютер не виидт телефон нокиа 216

Гость: Потерен телефон необходимо заблокировать

Гость: Появилось писк -как правильно настроить нокия...

Гость: как убрать двигающуюся полосу на экране справа

Гость: Вхожу в настройки телефона и дохожу до "блокировки...

Гость: Купил новый Nokia-216 DS и не могу подключиться к...

Гость: как настроить интернет на нокиа 216