Вопрос о Nokia 216

Nokia 216

Как поменять правую кнопку в Nokia 216?

sergey123

Если вы хотите на панели поменять правую кнопку, у вас она стала западать или сломалась или еще что-то, то вам только нужно обращаться к мастеру, хотя можно посмотреть инструкцию на любом ресурсе где есть видео, в которых сейчас принято снимать замену панелей и кнопок телефонов. Если вы хотите просто поменять назначение кнопки, то это можно сделать в меню телефона, но назначение кнопки поменяет - только аналоговое меню, которое в автоматическом режиме выбирает назначение тех или иных функция и отвечает за них.

Гость

дурак тыsergey123, всю меню перебрали, не можем убрать селфи...... когда пишешь, вникай про что..........................

Гость

Походу никак, я перебрал всю линейку телефонов от 105 2027 до 230 в каждой есть какой то подвох, и поверь, то что нельзя переназначить селфи это самое меньшее из зол.

Нокиа ненавидит своих покупателей!

Серега дебил +100500